BODY

^Innocence^

Объявление

Для гостей:

Добро пожаловать нa ролевую про жизнь Tokio Hotel, где вместе со супер звёздами живут и находятся обычны люди! Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа. Реклама под ником-Реклама и паролем 1111.Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ,за насаблюдения этого правила реклама будет удаленна!!! В игре разрешен слеш, подробное описание постельных сцен. Рейтинг NC-21 Приветствуем !!3!! новых админа-Eliza_Black , KristjA , Ann_Black!! Пришу любить и жаловать))^_^

^Innocence^

Погода: На улице полил дождь как из ведра.Все человеФьки сидят дома,кроме Билла.+1-3 градуса

Действия в игре: после тура парни из Tokio Hotel собираются в клубе и празнуют,после праздника Том начинате кадрится с девушкой,а в это время остальные парни содятся в автобус а с ними..Том,только не настоящий,а парень который очень похож на ТОма,но есть одно Но...он не ум еет играть на гитаре."Том" увидел парней котрые позвали его и он канечно же уежает с ними нечяго им не сказв про то чт оон не Том,а в настоящий Том нечяг оне понимает и видит перед собой парня похожего на Билл и думает что все ещё находятся в городе..что же будет дальше??Как парни поймут что с ними не те кто нужно????

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Innocence^ » .:Клуб~Scream~:. » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Том@Тос
Том успокойся.
Встав сказала девушка.

0

32

Том уже ничего не слышал, алкоголь выпитый им, ударил его в голову, парень уже мало, что соображал, он продолжил громить клуб, переворачивая всё на своём пути.
- Э, молодой человек! Сейчас милицию вызову! – закричал хозяин клуба.
- Вызывайте! – буркнул Том.

0

33

Тооом !
Подошла и взяла его за руку.
Том ты пьян , я понимаю ты не признаешь это , но не надо все громить.

0

34

- А-а-а! Я не пьян, я в полном порядке – сказал Том и вырвал руку, перевернул диванчик.
- Ну, вы доигрались, я вызываю милицию! – сказал владелец клуба.
- Ура!!! – воскликнул Том.
Через десять минут приехала милицейская машина и скрутив Тома, начали выпихивать его из клуба и садить в машину.
- О дядя милиционер! Вы покатаете меня на машинке?

0

35

Билл вернулся в клуб что бы найти Адри и Тома,но он увед понастоящему разгромленный клуб-Боже мой..что тут произошло?-во весь голос провопил парень.К нему подошёл владелец клуба и сказал-Тут один молодой человек напился и начал дибоширить,я вызвал полицыю и его увезли в участок.У Билла выпучелись глаза-Пожалуйста..пусть это был не Том,не Том..-подумал парень-А как он выглядел??-поинтересовался Би-Парень лет 18-19,на голове была кепка и дреды..и ещё очень большой размер одежды-сказл мужщина-О боже..тоесть спасибо,я пойду-с этими словами Билл пошёл в участок-Боже..ну почему эт он??Почему??

0

Похожие темы


Вы здесь » ^Innocence^ » .:Клуб~Scream~:. » Барная стойка